4,3

Еда в Китае, как и в других странах, означает, прежде всего, необходимый для выживания прием пищи, но и не менее этого - удовольствие, повод для встреч и праздников, будь то официально установленные…
Издательство: Ниола 21 век

9 октября 2016 г. 18:21

кратко, но емко описываются различия в кулинарных пристрастиях и исторически, географически и религиозно обусловленные особенности культуры питания разных областей. особенности чайных домов Китая, традиции празднований, основные принципы готовки по-китайски, несколько рецептов блюд из продуктов, которые вполне можно найти в наших магазинах. отдельно отмечу прекрасные фото, сопровождающие текст.

ISBN: 5-322-00070-4, 5-322-00239-1, 9984-709-06-X

Год издания: 2003