4,5

Книга Ли Шин Го "Притчи Древнего Китая", написанная по мотивам древнекитайских преданий и притч, вводит читателя в удивительный, полный загадок, духовный мир Китая. В основу книги легли предания о…
Серия: Вечные истины
Издательство: Феникс

28 февраля 2016 г. 09:43

5 Совершенный человек. Кто он?

Дочитал. Внутри необыкновенно легко, спокойно и тепло. Наверное потому, что осознал, что простая жизнь - удел совершенного человека. Мало прийти к такой жизни - надо ее еще прочувствовать, принять и получать от него удовлетворение. Книга разделена на 3 части:

Волшебные притчи Притчи о Лао-Цзы Притчи о Чжуан Чжоу

Очень много притч запало в душу. Из каждого цикла выбрал для себя достойные и мудрые. Хотя...Как я могу рассуждать о знаниях, которые дошли до меня через тысячилетия? От книги веет вечностью, истинами и глубоким покоем. На прочтение каждому.

10 из 10

Мой блог

ISBN: 978-5-222-19338-9

Год издания: 2012

Мягкая обложка, 192 стр.
Тираж: 2500 экз.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)

28 февраля 2016 г. 09:43

5 Совершенный человек. Кто он?

Волшебные притчи Притчи о Лао-Цзы Притчи о Чжуан Чжоу

10 из 10