17 мая 2021 г. 19:44

Насколько бываю жестокие дети

20 июля 2020 г. 15:30

3 На любителя

Отзыв: Книга примерно до 170 страницы была очень скучной, потом сюжет более менее начал продвигаться, я ждал чего-то жудко интересного, но по
итогу этого просто не получил.В некоторых местах был жуткий интерес к книге, но это было ненадолго.

Группа детей очутилась на острове и начала творить лютую дичь, для меня самыми умными оказались Ральф и Хрюша, но Ральф все равно иногда сам
делал не понятно чего, Хрюша был умным , но слишком много уж он ворчал.Саймон был похож на психа. Очень раздражал Джек

Конец начал описывать почему именно так называется книга, в конце начали происходить достаточно жудкие вещи, но особого эффекта "Вау"я не получил
Я считаю что эта книга на любителя,кому-то она нравится,кому-то нет

Наверное если бы я эту книгу прочитал лет в 11-12 получил больше впечатлений,но я…

12 января 2022 г. 00:24

3 Странненько, но не скучно.

Социально-поведенческий детский фильм СССР с элементами насилия и расчленёнки - так бы я описал свои впечатления от книги.

30 ноября 2020 г. 10:18

0 На любителя

Книга про подростков попавших на остров. События разворачиваются не предсказуемо и трагично с особой подростковой жестокостью. один раз можно прочитать.

30 декабря 2020 г. 23:15

2 Книга не очень

Книга не очень мне понравилась, но она очень жизненная, как надо выживать в трудных ситуациях.

28 марта 2022 г. 20:33

Повелитель мух"

14 июля 2021 г. 02:00

4 Повелитель мух

Уильям Голдинг "Повелитель мух"

Источник

16 января 2022 г. 20:53

Обязательно читайте эту книгу, если любите смаковать тему человека как главного источника зла.

24 мая 2022 г. 11:04

4.5 Dead Island 2

Не про дерьмодемона – не ссыте. Короче, дети оказались на необитаемом острове и чтобы выжить построили диктаторское государство (но даже там зарплаты больше чем в России).

Собственно и всё. Дети убивают детей во славу царька, а что может быть лучше?

11 июня 2022 г. 19:55

3 Не оправдала моих ожиданий.

Когда я только услышала об этой книге сразу заинтересовалась прочитала аннотацию и купила.Мне книга показалась странной и не особо интересной.Но кому-то может и понравится такая притча.