Братство Конца. Шут королевы Кины (сборник)

Евгений Малинин

4,2

...В параллельном мире "меча и магии" оказались случайно четверо молоденьких "ролевиков", не сразу понявших, что здесь их "лесные прозвища" станут именами, а воевать с загадочным, невесть откуда…
Серия: Звездный лабиринт: коллекция
Издательство: АСТ, Ермак

Pochitayez

20 ноября 2011 г. 13:51

На удивление хорошее, лёгкое юмористическое фэнтези. Эта книга случайно попала мне в руки, когда почитать больше ничего не было. Признаюсь - не хотел браться, т.к. и название глупым показалось и автор незнакомый. Однако как начал - так уже было не оторвать. Отличный способ отдохнуть. Оба романа вполне достойны. Думаю, я открыл для себя нового автора. Буду читать его и дальше.

Братство Конца, роман

стр. 5-396

Шут королевы Кины, роман

стр. 397-812

ISBN: 5-17-014490-3, 5-9577-0441-5

Год издания: 2003

Тираж: 10000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 811

Pochitayez

20 ноября 2011 г. 13:51

joysana

22 июля 2010 г. 21:49

одна из лучших книг Малинина. даже продолжение на уровне.