4,2

Сокровенная тайна жизни - это тайна пола. Кто мы такие - `мужчины` и `женщины`? Почему наша близость так часто оборачивается отчужденностью? Как нам понять друг друга и не страдать от любви, а…
Серия: Карманный психотерапевт
Издательство: Нева

11 апреля 2015 г. 08:18

Книга, над содержание которой я размышляла ЕЖЕДНЕВНО ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ. Не отпускала она меня. Раздражала жутко. Ну не могла я, современная женщина, практически феминистка, принять, что мужчины и женщины - это ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ. Что мы другие. Что мы сильны каждый в своем. Слабы - по разным причинам. В итоге мое мировозрение и самоощущение начали меняться. И теперь, спустя годы, я ой как далека от той себя "до прочтения этой ужасной книги")). Мы отличаемся от мужчин, и это ТАК ЗДОРОВО!

ISBN: 5-7654-2961-0

Год издания: 2003