`Земля, увиденная с неба` - уникальное подарочное издание о нашей планете. В него включены великолепные фотографии, выполненные с вертолета. Янн Артюс-Бертран с энтузиазмом проработал десять лет,…
Издательство: Арт-Родник

LoraG

17 марта 2013 г. 15:22

Ни для кого ни секрет, что с экологией на нашей планете с каждым годом все хуже. Об этом много говорят, что-то делают, но в повседневной жизни мы, как правило, мало задумываемся о том, что будет с природой завтра. И так все знают, что ничего хорошего. Все привыкли к пустым разговорам и обещаниям политиков и просто пропускают мимо ушей. Другое дело - увидеть. В книге собраны статьи известных экологов и гринписовцев. Но это лишь комментарии к потрясающим фотографиям француза Янна Артюса-Бертрана. Глядя на них, действительно проникаешься, что Земля - реально прекрасное место. С высоты птичьего полета сняты города, вулканы, пустыни, леса, море, люди, горы... Творения природы и рук человека. И не всегда последние ужасны ))

А вот это мое любимое - расстаявший айсберг в Гренландии.

Фотографии…

Патрик Вивре

Home: ДОМ- фильм запрещенный к показу в 36 странах Мира

LoraG

17 марта 2013 г. 15:22

А вот это мое любимое - расстаявший айсберг в Гренландии.

Фотографии…