Книга адресована дошкольникам и младшим школьникам, начинающим изучать английский язык, и входит в комплект книг для чтения 1-го уровня сложности (`Beginning to Read`).
Издательство: Дрофа, Cambridge University Press

3 февраля 2016 г. 14:50

5 Жаль только маленькая, но хорошо что есть продолжение!!!

В этой книге красивые картинки и интересный текст про домашнего питомца и его хозяина. Там рассказывается о том, как они иногда ходили гулять, в магазин и играть в мяч. А когда его любимец становился грязный то он его. А когда он уставал он нёс его домой и кормил обедом.

Мне очень понравилась эта книга!!! Советую всем прочитать!!!

LinguaTurris. Четвертый тур

ISBN: 5-7107-4655-X

Год издания: 2001

3 февраля 2016 г. 14:50

5 Жаль только маленькая, но хорошо что есть продолжение!!!

Мне очень понравилась эта книга!!! Советую всем прочитать!!!

LinguaTurris. Четвертый тур

sherrybrandy

26 июня 2010 г. 21:59

Славная такая книжечка про домашнего питомца. Для детей, которые только-только начали учить и понимать английский язык. Ну и, конечно, для взрослых, регулярно впадающих в детство.

С неожиданным финалом!)

Издания и произведения