4,6

Pooh and Christopher Robin are the best of friends. Their adventures are always sure to be interesting -- especially if they're joined by Piglet, Eeyore, Owl, and the newest resident of the Hundred…
Издательство: HarperFestival

Nurcha

"Я не волшебник, я только учусь" (с)

3 апреля 2020 г. 13:04

О, это просто песня! Аудиоспектакль, озвученный такими актерами как Джуди Денч и Стивен Фрай...Нет ничего на свете милее и душевнее. Это настоящий антидепрессант (особенно в период самоизоляции в разгар коронавируса)...И я не шучу. Я совершенно серьезно! Если вы хотите вспомнить из школьный программы английский язык, послушать идеальную английскую речь или просто наслаждаться игрой таких чудесных актеров, не вдаваясь в глубину познаний иностранного языка - это для вас! 2,5 часа бесконечного счастья вам обеспечено. А вообще, мне лично было практически всё понятно. Улыбка не сходила с лица и теперь не сходит, пока я пишу отзыв :)

Спасибо игре "Школьная вселенная"!

The House at Pooh Corner, повесть

ISBN: 0060540443, 9780060540449

Год издания: 2004

Язык: Английский

Nurcha

"Я не волшебник, я только учусь" (с)

3 апреля 2020 г. 13:04

Спасибо игре "Школьная вселенная"!

tanusha13

25 декабря 2014 г. 14:17

После первой книги, вторую читать было намного быстрее. И в словарь заглядываешь изредка, и картинки в голове рисуются сразу, а не после проговаривания перевода.

Сюжет в целом все тот же: приключения Пуха и его друзей. Вводится еще новый герой - позитивный и энергичный Тигра. Глава, в которой мы знакомимся с ним, больше всего мне понравилась. Он такой веселый и забавный!

Но, вот уже и конец книги. И Кристофер Робин прощается с нами. И просит лишь об одном:

«Pooh, promise you won’t forget about me, ever. Not ever when I’m a hundred.» Pooh thought for a little. «How old shall I be then?» «Ninety-nine.» Pooh nodded. «I promise,» he said.

Не забывайте своего детства!

Прочитано в рамках игр LinguaTurris и Школьная вселенная 3Г

Подборки