У всего в мире есть своя цена!

Так всегда думала Валария - обычная служанка в Академии для аристократов. Ведомая желанием раскрыть тайну своих кошмаров, она открывает дверь, что стоило оставить бы закрытой.

Кровавые тайны прошлого, грязные интриги настоящего и мутная пелена будущего.

Сможет ли Алара с друзьями отыскать ответы, когда тьма уже следует за ними по пятам?

И готовы ли они заплатить за истину?

20 мая 2024 г. 09:34

4 Эти выходные я проведу в подземелье...

Автор плетет сложную паутину событий, где и кровавые тайны прошлого, и грязные интриги настоящего и неясное будущее.

Главная героиня, Валария, простая служанка в академии для аристократов, движима желанием раскрыть загадку своих кошмаров. Она - главный двигатель истории и по совместительству суетолог номер один.

Беда следует за героиней по пятам. Кажется, что за всем происходящим кроется нечто жуткое, готовое в любой момент кинуться и сожрать. Но главная героиня прет в неприятности танком.

Однако, иногда сюжетные линии кажутся несколько перегруженными, что может создавать сложности для восприятия. Некоторые повороты событий могут показаться предсказуемыми для более опытных читателей.

Есть карта перед первой главой и сноски к словам. Повествование ведется от первого лица.

Я же, к общему…

Форма: роман

Кураторы

20 мая 2024 г. 09:34

4 Эти выходные я проведу в подземелье...

Я же, к общему…