Секс. Все, что вы хотели узнать о сексе, но боялись спросить: от анатомии до психологии

Наталья Краснова

3,9

17 февраля 2024 г. 16:36

5 Название говорит само за себя

Наконец хоть кто-то соединил все аспекты секса в одном месте. Здесь мы можем понять, насколько наше общество опошлило тему и в то же время, насколько исказило обычное физиологическое действо. Девушки и юноши, мужчины и женщины творят уйму "фигни" только потому, что никто нигде не рассказывает им что это такое секс и зачем он нужен. Психологи, не имеющие отношения к сексу говорят о дипрессии из-за отсутствия секса. Сексологи без мед образования говорят людям о необходимости этого для чистой кожи, настроения и т.п. Девочки 20 лет блогерши проводят марафоны секса. А где истина??? Кого слушать молодежи?
Так вот, читаем/слушаем эту книгу!
Автор, смогла упорядочить знания человечества от истоков подкрепив их исследованиями учёных на типичных жизненных примерах.
Здесь мы сможем восполнить…

17 февраля 2024 г. 16:36

5 Название говорит само за себя

Так вот, читаем/слушаем эту книгу!
Здесь мы сможем восполнить…