Секс. Все, что вы хотели узнать о сексе, но боялись спросить: от анатомии до психологии

Наталья Краснова

4,1

Мы знаем о сексе так мало, но занимаемся им так часто! Эта книга – о сексе во всех его проявлениях.

В этой книге ответы на 69 самых интересных вопросов про секс. И 69 полноценных ответов, которые…
Серия: Мастер Блога
Издательство: АСТ

Shendydenn

Размазываю слова по профилю..

28 февраля 2024 г. 19:10

Я не представляю, что сподвигло меня на чтение этой книги. Наверно извечное любопытство данной тематикой, которое нет нет, да все равно проскальзывает. Смотрела я на книгу достаточно долго, не решаясь браться за такую книгу, но все же решилась.

В целом и общем мне понравилось. Автор книги - это комик, а потому и рассказывает о деликатных темах с изрядной долей юмора. Чаще всего я слушала книгу именно в автобусе, а потому было очень сложно не засмеяться в особенно колоритных моментах. А однажды я так заслушалась, что не заметила контроллера. Было стыдненько.

Каждая глава книги посвящена отдельному аспекту половой жизни. Здесь автор затрагивает не только физическую часть, но и моральную составляющую, как например правила пикапа, стоит ли использовать лубриканты и прочее, прочее. Я признаться…

ISBN: 978-5-17-159080-2

Год издания: 2023

528 стр

Кураторы

Shendydenn

Размазываю слова по профилю..

28 февраля 2024 г. 19:10

17 февраля 2024 г. 16:36

5 Название говорит само за себя

Наконец хоть кто-то соединил все аспекты секса в одном месте. Здесь мы можем понять, насколько наше общество опошлило тему и в то же время, насколько исказило обычное физиологическое действо. Девушки и юноши, мужчины и женщины творят уйму "фигни" только потому, что никто нигде не рассказывает им что это такое секс и зачем он нужен. Психологи, не имеющие отношения к сексу говорят о дипрессии из-за отсутствия секса. Сексологи без мед образования говорят людям о необходимости этого для чистой кожи, настроения и т.п. Девочки 20 лет блогерши проводят марафоны секса. А где истина??? Кого слушать молодежи?
Так вот, читаем/слушаем эту книгу!
Автор, смогла упорядочить знания человечества от истоков подкрепив их исследованиями учёных на типичных жизненных примерах.
Здесь мы сможем восполнить…