Цикл: Марго Ленская и дьякон Андрей Берсенев, книга №2

Получить эту книгу или продать свою

Перейти

Форма: роман

13 августа 2024 г. 21:51

книга представляет собой смесь детектива и мистики,она не сразу меня захватила ,вообще сначала не было ничего понятного но после 70 страниц я поняла каков сюжет и могу сказать что история держала в напряжение не с первых страниц а предпоследних, убийства ,все умирают мучительно и герои тоже постепенно сходят с ума но в финале есть поворот который все объясняет. не могу сказать что произвела незабываемые впечатления, на один раз сойдет и оценка 7/10

Dianel

22 сентября 2018 г. 23:54

По этому сюжету вышел бы отличный фильм, а вот книга получилась не очень. Неприятные персонажи. Причем абсолютно все. Мало того, что нехорошие люди по сути своей, так еще и описаны так, что у читателя не появляется и шанса проникнуться к ним симпатией. Любовная линия притянута за уши. А вот концовка не подкачала. Совсем концовка, я имею в виду. Оборвать сюжет на позитивном экшене, это здорово. Но книга все же кажется непродуманной. Вот один только момент. Неужели в нашей стране, даже за большие деньги, реально вот так просто придти в первую попавшуюся клинику пластической хирургии и сделать операцию "вот прям счас"?