4,1

Вместо романтической ночи с женихом меня утащил незнакомец. Он сам, его брат, его друзья - все странные парни слишком большого роста и пугающего поведения.
Не сдавайся, Оля-Холли!
Как образованная девушка, я не верю в существование оборотней и магов. Но верю или нет, а меня уже ждет опасный мир, где люди лишь разменная монета...

14 апреля 2020 г. 13:13

Для меня это лучшая книга про оборотней. Я очень прониклась этой историей. В ней много загадок и, что я лично обожаю, много юмора. Главная героиня даже в стрессовых ситуациях проявляет чувство юмора. Итак, о сюжете. Девушка Холли узнает, что ей в наследство достался особняк, но пока её искали другие родственники продали его. Холли соглашается забрать деньги и оставить особняк семейству Глостер. Но обитатели дома вызывают у неё сомнения, и теперь она против продажи дома. Книга 16+,но все же там очень много пикантных сцен.

Форма: роман

Дата написания: 2019