4,1

Опытный менеджер может управлять газетным киоском и катком, платной конюшней и академией танцев, рестораном и магазином одежды. И даже избирательной президентской кампанией южноамериканского генерала.

Nekipelova

я мог бы выпить...

19 октября 2022 г. 15:54

4.5 Политика руками менеджера.

Банановая республика и выборы президента - что может быть в этом непредсказуемого? Всё! Начиная от того, что автор точно знает о чем пишет, прочувствовав всё на собственном опыте и очень чётко показывает разницу в менталитете латиноамериканцев и американцев. Бедность, нищета, постоянная смена власти, жара - с одной стороны, а с другой - амбициозные американцы, которые устраивают предвыборную компанию на свой лад. Бери быка за рога или наслаждайся предоставленной возможностью.

Динамичное повествование и неожиданная концовка - неизменные атрибуты фирменного стиля О.Генри. Новелла об истинных ценных американских качествах: ловкости, умении схватывать момент, не падать духом и стремлении покорить новые высоты.

Читаем классику вместе. Юбилей О.Генри

Форма: рассказ

Оригинальное название: On Behalf of the Management

Дата написания: 1904

Перевод: Е. Петрова

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Nekipelova

я мог бы выпить...

19 октября 2022 г. 15:54

4.5 Политика руками менеджера.

Читаем классику вместе. Юбилей О.Генри