4,5

Мерзкий тёмный маг заявил права на моего ребёнка! Якобы, это его сын и наследник клана!
А вот идите подальше, ваше козлиное высочество. И плевать на угрозы, мне есть, чем ответить. Кто сказал, что психологи безобидные? Как бы не так. Моего ребёнка вы не получите – сын мой и только мой!

10 мая 2024 г. 23:10

Очень насыщенная на эмоции и события книга! В ней всего в достатке: сильная любовная линия, противостояние, внутрисемейные отношения, потрясающие моменты на работе и непредсказуемая детективная история. И все это так взаимосвязано и продуманно. Мне очень понравилось!

Удивительно всё-таки как тесен мир. Казалось бы, ты увидел один единственный раз девушку, не принял ее на работу, посчитал ее ветреной и недальновидной, а она впоследствии окажет очень сильное влияние на всю твою жизнь. А судьба злодейка не раз сталкивает тебя с нужным человеком. Главное, чтобы ты сам разглядел свое счастье, не прошел мимо.

Мне очень понравилась Алеся. Очень мудрая девушка. Я с большим уважением отнеслась к ее решению усыновить ребенка мага в столь юном возрасте. И рада, что она впоследствии нашла свое…

Форма: роман

10 мая 2024 г. 23:10