4,7

Что делать ведьме, получившей под Новый год чужой подарок? Немедленно вернуть! Особенно, если подарком окажется яйцо, из которого должен вылупиться прожорливый дракон. Но так ли легко будет избавиться от подкидыша? И не станет ли ведьма сама для кого-то подарком?

В книге есть: юная ведьма, неугомонный фамильяр, хитрый князь и прожорливый дракон.

31 августа 2023 г. 20:31

Кто-то о драконе мечтает, а кто-то в ужасе))) Потому что кое-кто очень много ест!
Дивина - молодая ведьмочка, она приняла наследство от прабабушки и всего месяц в столице. Котик Арген её главный помощник! И в лавке подежурит и посылку примет))) Правда посылочка предназначалась князю Яромиру. А в коробочке яйцо дракона, а драконы много едят… Нужно срочно отдать посылку адресату!

История небольшая, легкая и весёлая)) Подарила кусочек зимы, чего в нашу жару очень хочется)) Дивина настоящая ведьма и женщина! Коварна и противоречива))) Сама не ам и другим не дам))) А как выкрутилась со слухами! Продажи подняла и похоже демографию:) Яромир настоящий мужчина)) Такого наворотит, а просто о чувствах сказать- это нет)) Дракон просто лапушка! Очень повеселили его рассуждения. Ну а Арген… Мне бы…

Форма: роман

Дата написания: 2022

Кураторы

31 августа 2023 г. 20:31

26 августа 2023 г. 16:03

Очень интересная, добрая и весёлая история) Нет никакой затянутости и нудности - все закручивается практически с первых строк!) Диви - молодая ведьмочка, недавно переехавшая в новый городок, получает посылку, отправленную не ей... И пошло-поехало)) Было интересно и увлекательно наблюдать, как вроде бы взрослый мужчина, градоправитель, "ухаживает" за молоденькой ведьмочкой с "характером")) Причём характер тут участвует не только её, но и её помощничков)) Юмор и поведение кота - отдельная тема))) Он (кот) покорил меня с самых первых строк!)) Ну и самое моё любимое - это хэппипэнд! ️ ️ ️ С Автором познакомилась вроде впервые... Но решила продолжить знакомство и прочитать другие книги. Что и всем остальным советую!) По традиции - Автору огромное спасибо, а также успехов и вдохновения!!! ️