3,7

James

Football is my everything. I live, eat, breathe the sport. But when I transfer to McKee University to escape the distractions that nearly cost me my future in the NFL, I’m faced with another consequence: retake and pass the writing class I failed at my last college, or lose any chance I have at making it big. That’s where fellow senior Beckett Wood—gorgeous, stubborn, and just my type—comes in. She’s the key to my success in this class… but the price of her help is a fake relationship, and I never do things halfway.

Bex

I don't mess around with athletes, and at first glance, handsome, self-assured James Callahan is no…
Цикл: Beyond the Play, книга №1

Получить эту книгу или продать свою

Перейти

19 июля 2024 г. 12:35

2 Слишком быстро, чтобы остаться в памяти надолго

Главная героиня одна штука в наличии, бывший-козел - двигатель всей истории - есть, ну и почти идеальный переведенный студент (будущий) - тоже есть.

Вот вам и все составляющие классического романа 18+, с затравочкой на фальшивые отношения.

Беккет, разгребая проблемы в кафе своей матери, пытается успевать заниматься учебой и хобби. При этом ее преследует бывший, с синдромом превосходства и собственничества, а на занятиях добавили дополнительные предметы.

Джеймс, переведенный студент, мечта которого - стать профессиональным спортсменом. Для него, в особом порядке также назначают дополнительный предмет. Еще, бывший гг теперь в одной команде с Джеймсом, где он должен стать капитаном и лидером, сплотившим всех.

А теперь вопрос, по шкале вероятности от 1 до 10, будет ли этот единственные предмет…

Форма: роман

Оригинальное название: First down

Первая публикация: 2022

Язык: Английский

19 июля 2024 г. 12:35

2 Слишком быстро, чтобы остаться в памяти надолго

BooksMimi

30 июля 2024 г. 14:04

Это история о фальшивых отношениях, именно то, что я очень люблю.

Как и всегда, то что начинается, как договоренность, в итоге превращается в нечто большее и сложное. С каждой главой, Бекка и Джеймс все больше открывались друг другу.

Оба героя вызвали немалую симпатию. Они открытые и искренние друг с другом.

Джеймс просто невероятный. Он отдает всего себя чувствам, когда любит. Он не знает полумер. Если он любит что-то или кого-то, то только всем сердцем.

Бекс вызывает симпатию, она зрелая не по годам. Во многом, этому сопутствовало то, что она взвалила на себя обязанности своей семьи. Что подводит нас к одной из сложнейших тем книги - отношения матери и дочери, и все оттуда вытекающее. Никогда не смогу понять, зачем матери внушают своим дочерям, что те чего-то не могут. Не говоря уже о…