4,7

Цикл: Сага о семье Игиби, книга №4

gugenot

8 сентября 2023 г. 15:10

4.5 Уютно и весело

Захватывающее фэнтези для подростков и не только, рассказывающее о приключениях детей семьи Игиби. Это четвертая и финальная часть серии, так что здесь мы ждём разгадку всех тайн и финальную битву с боссом.

Если вы не читали предыдущие части, то рекомендую их прочитать, чтобы все было понятно. В книгах очень много погружения в анналы истории мира, ярких локаций и удивительных существ, как плохих так и хороших. Здесь рассказывается о противостоянии добра со злом и роли троих детей в этой войне. При это нас ждут как и зрелищные схватки, так и действительно увлекательные путешествия.

В финальной части, герои оказываются разделены, а Бан Рона захвачена Клыками. Им придется пройти через тысячи опасностей, встретиться с чудовищами и монстрами, сразиться с Клыками, а в конце столкнуться лицом к…

Форма: повесть

8 сентября 2023 г. 15:10

4.5 Уютно и весело

1 ноября 2023 г. 12:44

5 концовка полная безграничной любви

Последняя четвертая книга из серии "Сага о семье Иниби"

Два брата и сестра сражаются должны сразится с безжалостным Нагом,что бы в Ануоте воцарил мир.

Не зная своего предназначения, они жертвуют собой ради других. стирая губы и руки в кровь, идут в логово врага что бы побороть зло, жертвуют собой ради мира и любви.

Сердце вдребезги.... сначала Подо... мой любимый стары пират.... Затем Радрик.... и Джанер....

описание сцен битвы довольно скудное и как бы описанное по детски просто (после Толкина конечно сложно удивить) хотелось больше деталей и экшена. Но сама идея книги на твердую 5. послевкусие неясное, вроде и надежду заронили, и при этом определенности нет, хочется прочитать пятую книгу в которой будет ясный 100% хороший финал.