3,8

Я жила прекрасной, безоблачной жизнью, пока моим родителям не надоело ждать внуков, и они не решили устроить мою личную жизнь. И с кем?! С самым самовлюбленным, высокомерным, бесячим магом моей академии!

Самое паршивое в этой истории, что нельзя просто так взять и разорвать помолвку – штрафы за расторжение договора драконьи. А потому с сегодняшнего для и до победы объявлена война. Победитель получает свободу, а проигравший – полный пакет проблем оптом.

И я доведу его до белого каления и заставлю расторгнуть помолвку, клянусь!

Циклы: Уроки любви, книга №1
Уроки любви, книга №1

OlgaHristenko

9 февраля 2024 г. 13:35

Наверное у каждого автора бывают удачные книги и не очень. Эта книга как раз тот случай. Мне было очень скучно читать, хотя всегда нравится наблюдать за противостоянием героев, их перепалками и подставами. В этой книге герои не цепляют, мне они показались какими-то безликими пустышками, скучные и неинтересные, их поступки раздражали, вели они себя как дети малые. Единственное, что вызвало умиление и трепет это финальная глава на балу. Надеюсь следующие книги автора будут удачными.

Форма: роман

Дата написания: 2023