4,2

За мой поистине милейший характер меня назначили старостой группы по обмену. Есть тут одна тонкость: в составе группы полный набор слегка безбашенных темных магов, и едем мы в гости к нашим заклятым светлым коллегам.

Я вот прям искренне и от всего моего темного сердца хотела произвести хорошее впечатление, но светлые маги сами напрашиваются!

Особенно этот.

Этот светлый маг без малейшего инстинкта самосохранения.

Нет, ну серьезно, кому придет в голову попросить темную магичку изобразить свою невесту?!

Цикл: Любовь среди туманов, книга №3

Zatyshat

Я по прежнему верю в чудеса

28 января 2024 г. 14:09

Хорошая развлекательная история. Динамичная и весёлая. Читается легко и быстро. Группа студентов темной академии приехала к своим заклятым врагам светлым, в их академию. Официально на практику, а по факту для защиты от Туманных чащ. Но встретили их по-первости не ласково, а зря! Тёмные ещё те затейники в плане развлечений)) Любовная линия типичная для юмористического фэнтези. Вместе приключались, приключались, да и влюбились. Врагов, кроме аномальной Туманной чащи, нет. Юмор у автора приятный, не навязчивый, поэтому читать про студентов было забавно. Отдыхательная история на вечер для хорошего настроения.

Клуб РиФ, игра Ромфант-Бинго 2024

Форма: роман