3,5

Пока потомственная ведьма Викка, она же законная жена известного писателяфантаста Авдея Белинского, в шкуре дракона бьется в магических застенках, ее муж совместно со своей тещей, бывшим полковником…
Серия: Романтическая фантастика
Цикл: Имя для ведьмы, книга №2
Издательство: Альфа-книга

oneona

3 мая 2022 г. 07:19

3 ...

О, здесь все герои и злодеи, не сговариваясь, вдруг ударились в японскую культуру. Проводят медитации, готовят и едят японскую еду, делятся стихами и премудростями. Пока Вика в обличье дракона объедалась бананами, ее муж пускал слюни на ее названную сестру. Так пускал, что забыл о существовании жены и стал подбивать к японке клинья, в конце даже не смущаясь присутствию тещи и дочек. Но стоило Вике вернуться, снова любовь-морковь и японка позабыта. Вика, конечно, знала об измене, Инари первым делом ей рассказала после своего воскрешения и взяла клятву с Вики мужа простить и не бросать. Что она охотно и сделала, что довольно удивительно после того, как Вика его игнорировала в первой книге за меньший проступок.

ISBN: 978-5-9922-1318-8

Год издания: 2012

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

oneona

3 мая 2022 г. 07:19

3 ...

yulechka_book

17 ноября 2021 г. 23:26

2.5

Если первая часть была для отдушиной , то вторая холодный ушат помоев. Куда далась моя героиня , да та трогательная ведьма , пусть она и была похожа на Мери Сью в чем то. Куда то исчез смысл книги и логика и начала творится чертовщина Викка в тюрьме хотя и не поняла за что , Авдей которым я восхищалась тоже исчез вяло изображает освободительную работу и смотрит на грудь японки . Все я ушла в аут если честно , юмор стал плоским , похабным . И желание дочитывать серию исчезло. Будь она у меня в бумаге я бы даже в анхолл эту часть постыдилась отдавать. Как признак своего дурновкусия.

Подборки