Nekipelova

я мог бы выпить...

23 июня 2022 г. 17:53

4 Тайна в фуросики.

Некоторое время назад я пыталась каждый день читать рассказы и писать на них отзывы. Но как-то всё не получалось и не складывалось. Хотя у меня уже несколько лет лежит около 20 антологий для прочтения. Говорят, что привычка вырабатывается 21 день, потому мой личный вызов: писать свои впечатления каждый день. Сегодня я снова со своим мнением и впечатлением после очередного рассказа Токутоми.

Ясно, что совсем ничего не ясно и дело было самой тёмной ночью. Очередная загадка, неясная мне из-за недостатка информации о культуре, традициях или, в данном случае, семейных узах. Как вы уже знаете, мои любимые читатели, я по любому поводу лезу в справочники. Издержки характера, назовём это так, поскольку любопытством я не обладаю. Но желанием докопаться до сути - в полной мере.

На станции перед…

Форма: рассказ

Перевод: Е. Пинус

Язык: Русский (в оригинале Японский)

Жанры:  Зарубежная классика

Теги: