4,3

Два года я думал лишь о том, как бы подобраться к этому месту. Мой Великий План, все его сложнейшие этапы — это лишь ступеньки лестницы, ведущей к главному.
К двери.
Это особая дверь. За ней я, наконец, получу то, что сделает меня не просто сильным, а главной силой этого мира.
Ладно, это я, наверное, слегка загнул. Ну а что, и помечтать нельзя?
К тому же дверь сейчас не просто закрыта, она для меня недоступна. Чтобы к ней подобраться, придётся постараться.
Увы, но доступ к заветному месту за деньги не купишь. Тут потребуется особое платёжное средство — баллы, получаемые в рейтинговой гонке.
Цикл: Альфа-ноль, книга №5

fus

жижа сквернословий мои крики самозваные

25 февраля 2024 г. 12:26

4 Нельзя сравнивать испражнения улиток с бриллиантами в королевской короне

Нежданно-негаданно я вновь занырнула в цикл "Альфа-ноль" спустя немало времени, и вышло очень удачное продолжение, особенно если вы читали предыдущие четыре книги достаточно давненько, чтобы забыть кое-какие мелочи. Сюжетные арки из прошлых книг в принципе закрыты, поэтому нас вместе с главным героем, который в этой части уже окончательно взял себе псевдоним имени Чака Норриса, ждёт совсем новое приключение.

Итак, у нас здесь самая настоящая академия. Гедар, как всегда, в поисках ещё более исключительной силы, отправляется в местный Хогвартс - интернат с длиннющим пафосным названием для отпрысков знатных семей. Соответственно, на страницах книги замаячит небольшая толпа совершенно новых героев, а с учётом того, что они все сплошь мажористые понторезы, главный герой, на правах умудрённого…

Форма: роман

25 февраля 2024 г. 12:26

4 Нельзя сравнивать испражнения улиток с бриллиантами в королевской короне

19 сентября 2022 г. 08:59

5 Развитие сюжета

На мой взгляд одна из самых лучших серий, а это лучшая, пока, книга в серии. Начала появляться информация откуда взялся ГГ, союзники, пока крупицы, но уже хочется не отрываться от книги как можно дальше. Взять автора и вытрясти из него продолжение.