Продолжение приключений Антонии Даэлис Ласара, некромантки.

Цикл: Танго с призраком, книга №1.2

Evgesch_ka

Эксперт Лайвлиба, состоящий в Литмафии

23 апреля 2024 г. 09:18

Во второй книги Антония от части перестаёт быть безобидной девушкой, готовой со всеми соглашаться. Она постепенно показывает свои зубки. Она не беззащитная девочка. Она некромант. Она Лассара! А это очень немало.

Хоть некромантов и не любят, обычным людям очень тяжело находится рядом с ними. Сила давит, вытаскивая на свет все самые большие страхи, но. Некромантов боятся и уважают, без них не могут.

Детективная линия все больше закручивается, жертв неизвестного маньяка становится все больше и даже талант героини без определённой подсказки не может определить, что же это за монстр. А я вам скажу, что масштаб грядущей беды там немаленький!

Я вот только не поняла, злодеи отчаялись и решили, что Антония единственный шанс на спасение или они специально ждали именно её триста лет?

Любовная линия…

Эксперт Лайвлиба, состоящий в Литмафии

23 апреля 2024 г. 09:18

Любовная линия…

Teya805

Цитата есть? А если найду?

8 сентября 2023 г. 17:52

Честно говоря, книга выглядит сильно слабее предыдущей, потому что лёгкие шероховатости, на которые можно было спокойно закрыть глаза в первой книге, превратились в безответные вопросы.

Истории же про хозяев вещей, которые разворачиваются перед глазами Антонии сначала очень занимательны, а потом начинают выглядеть как попытки раздуть объем произведения, потому что толком никакого развития по крайней мере в этой книге не получают.