4,7

11 июля 2022 г. 22:19

4 Не многие из нас могут вынести счастье — имеется в виду, счастье ближнего. :- М.Твен

Тут должен был быть фантастический рассказ.

Но хитрая и коварная  M_M_M   в своем рекомендательном списке, подсунула мне и эту статью.

Меня не смутило сразу, что нашел текст на сайте "Гребневский храм Одинцовского благочиния Московской епархии Русской Православной Церкви", мало ли кто увлекается фантастикой.

Включил навык "Алиса прочитай статью".

А потом, что делать, ведь прочитал, время потратил.

Я не люблю политику, но постараюсь донести те здравые мысли, что понравились и мне.

Статья вышла в свет 1 июля 1952 года.

Она про будущее развитие мира.

Автор такой по тексту, типичный представитель "Свой Среди Чужих, и Чужой Среди Своих". Ему не нравились коммунисты, но и как русский человек, на Западе тоже не нравилась их Демократия.

Если убрать всякие нападки на коммунизм и религию, то философ Илин…

Форма: статья

Оригинальное название: Зависть как источник бедствий

Первая публикация: 01.07.1952

11 июля 2022 г. 22:19

Тут должен был быть фантастический рассказ.

Включил навык "Алиса прочитай статью".

А потом, что делать, ведь прочитал, время потратил.

Статья вышла в свет 1 июля 1952 года.

Она про будущее развитие мира.

Если убрать всякие нападки на коммунизм и религию, то философ Илин…