16 января 2022 г. 19:00

5 Советую читать

Ура, ура, вышла 2 часть Квенты и она меня не разочаровала. Сюжет такой динамичный, что еле успеваешь уследить за героями, и каждый раз думаешь, что все вроде обошлось, но нет все только началось. Как я переживала за героев это отдельная история. Описание всех действий на грани реальности, эмоции на пределе, юмор бесподобный. И конечно же любовная линия, изюминка в этом десерте.

Книга полна экшена, скучать и расслабиться не даёт не в одной главе.

Спасибо автору за море впечатлений. Очень переживаю, что же ждёт моих любимых героев дальше. Прошу только не лешай ни кого жизни, и не разбивай сердце Гаррету, он мой фаворит в этой части! Успехов тебе и музы вдохновения на 3-ю часть, чтобы она не уступала первым двум книгам!

16 ноября 2021 г. 15:31

ууууух!! вот это вторая часть!

24 августа 2021 г. 18:10

5 Очень крутая история

Долгожданное продолжение Квенты ворвалось в мою жизнь, чтобы держать в напряжении и заставлять перелистывать страницу за страницей, проглатывать главу за главой, потому что желание узнать, что же там в следующей главе и в той, что последует за ней, было просто невыносимым.

Локация меняется, перенося героев на остров, полный опасностей и ловушек. Как выжить, если испытаний становится все больше и они все тяжелее? Автор справляется со своей задачей на отлично, закручивая и развивая сюжет, динамичность которого порой поражает. Так что, поверьте мне, скучно не будет ни разу. Еще огромным плюсом для меня было то, что Автор не затягивает с ответами на все вопросы, оставшиеся после первой части.

Немного о героях. Джо знакомится с другой частью себя, заставляющей ее делать все ради выживания. И…

25 августа 2021 г. 03:26

Если вы думаете, что сможете предположить развитие сюжета-увы, я вас разочарую. Название «Квента. Остров избранных» даёт лишь маленькую подсказку, где будут происходить события. Закрутится такой водоворот приключений, страстей, эмоций, которого многим возможно давно не хватало. И конечно даже не пытайтесь предугадать концовку, это что-то нереальное. Ну и конечно ждут новые герои, которые будут вызывать разные эмоции и чувства. Автору вдохновения, вдохновения и еще раз вдохновения.