4,1

Таких, как Ева, не зовут замуж и не приглашают на свидания. Она берет то, что хочет, и не принимает отказов, тем более от красавчиков-барменов. Макс приехал только ради работы, и его не интересуют игры избалованной девчонки, правда, его мнения никто не спросил. Девушка без тормозов, парень с разбитым сердцем. Яркое солнце, теплое море и головокружительные коктейли под танцевальную музыку летнего бара. Он скажет ей «нет», но она знает, куда он смотрит…

17 июля 2022 г. 10:00

4 Безумие и страсть в одном флаконе

История о плохой девочке и хорошем мальчике, о море и солнце, о глубоких душевных ранах и надежде на лучшее будущее.

Обычно мне не очень нравятся книги, где главная героиня "плохая девочка", но Алекс удалось изменить моё мнение на этот счёт, потому что Ева - это просто что-то с чем-то! Такого яркого и безумного персонажа ещё стоит поискать, ну а Макс - полная противоположность, которая так гармонично дополняет и уравновешивает Еву. Но действительно ли такая пара может построить нормальные счастливые отношения? Вы узнаете это, когда прочитаете эту историю!

Форма: роман

Оригинальное название: Я знаю, на что ты смотришь

Дата написания: 2019

17 июля 2022 г. 10:00

4 Безумие и страсть в одном флаконе

15 января 2022 г. 16:49

5 "МЫ НЕ ВЫБИРАЕМ ТЕХ САМЫХ ЛЮДЕЙ. ЖИЗНЬ СВОДИТ ИХ С НАМИ. МЫ МОЖЕМ ТОЛЬКО ВЫБРАТЬ, КАК МЫ БУДЕМ ВЕСТИ СЕБЯ РЯДОМ С НИМИ И ЧТО МОЖЕМ СДЕЛАТЬ ДЛЯ НИХ."

Финальную часть серии "Загадала" я отложила надолго. Мне настолько запала пара Никиты и Ани, что я боялась, что другие герои из этой вселенной не смогут с ними соперничать и я не смогу полюбить их, а буду искать упоминание о уже любимой паре. Но очень зря я так думала, Алекс достойно завершила серию, ничуть не уступив двум первым частям.

Макс был барменом в караоке "Бешеная Свинка", но после болезненного разрыва со своей невестой решил уехать поближе к морю. И заработать и быть подальше от искушения вернуться к токсичным отношениям.

Бар на пляже, разгар сезона, очень много работы самое то, чтобы забыться, отвлечься и снова почувствовать себя живым, но у судьбы были другие планы. И в бар пришла ОНА.

Ева - искушение в чистом виде для всех мужчин. Но она их ненавидит, играет с ними.…