lakony

14 января 2014 г. 16:20

взято отсюда Это чудесная маленькая сказка! В ней сложно найти твердую мораль. Но с детства я ее помню и очень люблю. Ведь в детстве нам больше нравятся картинки, чем длинные истории. Здесь как раз красивые иллюстрации (я не конкретно про это издательство, а вообще), сказка есть сказка. Да, она для очень маленьких и поэтому учитывайте друзья и не ставьте плохих оценок. Вспомните себя в 5 лет)

20 июня 2012 г. 23:15

Она оказалась такая... короткая! О_о

20 июля 2020 г. 19:03

5 Советую!

Главный смысл сказки состоит в том, что если человек хочет что-то узнать, он обязательно придумает, как это сделать. Сказка учит быть сообразительным и находчивым, придумывать оригинальные решения для достижения поставленной задачи.

20 мая 2022 г. 20:45

5 Как сложно быть принцессой

Эта сказка о том, как принц искал себе настоящую принцессу. Понять принцесса это или нет очень легко, положить 1 горошинку под 10 пуховых перин и всё станет понятно. Читать сказку очень легко и быстро!

25 марта 2022 г. 22:26

Сказка "Принцесса на горошине"мне очень понравилась Принцесса оказалась не только красивой девушкой, но и умной.Она была вежлива со старшими и заслужила их уважение.Принцесса привыкла к хорошей жизни, поэтому она и почувствовала что-то неприятное в постели.У неё была привычка к комфорту.А твёрдая горошина мешала ей спать.У принцессы была повышенная чувствительность и хорошая интуиция.Поэтому все поняли, что она-настоящая принцесса.

28 апреля 2022 г. 22:30

Очень нравятся сказки. В этой рассказывается, как принц никак не мог выбрать себе жену, потому что хотел знать точно, что она настоящая принцесса и тогда королева придумала испытание для одной принцессы. Сон на пиринах, под которыми была горошина. Конечно же испытание принцессы прошла и они поженились

30 января 2022 г. 18:37

5 Принцесса на горошине

Принцесса на горошине увлекательная сказка. Сюжет сказки не обычный, не похож на другие. Мне понравилась мать принца. Ее идея помогла удостоверится в словах принцессы.

13 февраля 2022 г. 20:47

5 Принцесса на горошине

Рассказ интересный. Очень подойдёт для дошкольников.