osservato

23 марта 2013 г. 16:02

Поскольку в детстве питала немотивированную слабость к роману Долгушина, зачитав и без того ветхую книгу, то не могла, разумеется, пройти мимо повести. Начиналось все как в классическом романтическом романе: замок (польский), призрак и пара героев, которые, конечно же, поженились. Но потом пришел советский изобретатель и все опошлил, зато он вам расскажет про предтечу акустической стереосистемы (1946-й год!). Занимательно, но я призраки и замки люблю больше акустических систем:) З.Ы. Файлик на полке.

Форма: повесть

osservato