Последние месяцы войны. Советский полевой госпиталь располагается в старинном польском замке. Медицинские работники, отвыкшие от удобств, расселяются каждый в своей комнате. И тут начинаются чудеса,…
Серия: Фантастический раритет
Издательство: Тардис

osservato

23 марта 2013 г. 16:02

Поскольку в детстве питала немотивированную слабость к роману Долгушина, зачитав и без того ветхую книгу, то не могла, разумеется, пройти мимо повести. Начиналось все как в классическом романтическом романе: замок (польский), призрак и пара героев, которые, конечно же, поженились. Но потом пришел советский изобретатель и все опошлил, зато он вам расскажет про предтечу акустической стереосистемы (1946-й год!). Занимательно, но я призраки и замки люблю больше акустических систем:) З.Ы. Файлик на полке.

Юрий Долгушин. В 1942 году (очерк), стр. 5-11
Юрий Долгушин. В гостях у маэстро (рассказ), стр. 12-23
Юрий Долгушин. Тайна невидимки (повесть), стр. 24-70

Год издания: 2011

Тираж: 900 экз.
ISBN в издании не указан
Тип обложки: мягкая
Формат: 70x100/32 (120x165 мм)
Количество страниц: 72стр.

osservato