4,3

Что делать, если тебе достался странный подарок? Да не просто какой-нибудь понятный тостер или аэрокар, а самый настоящий киборг. Попытаться наладить общение? Хороший план. Но что ты будешь делать, когда окажется, что в голове твоего "подарка" хозяйничает своенравный ИИ, а сам кибор - принцесса далёкой галактики? Сбагрить "подарок" и забыть? Тоже хороший план, но для него слишком поздно.

13 марта 2024 г. 21:38

5 Принцесса в подарок

Екатерина Радион "Принцесса в подарок"
Люблю читать книги о космосе!  Сюжет необычен, такого поворота и развязки я точно не ожидала.
Интересно такое будущее будет у наших потомков? А что ИИ уже входит в нашу жизнь. Возможно часть из написанного это совсем не фантастика, а будущее наших внуков))
Даже сейчас есть такие же одинокие люди, как главный герой книги, Алран. Почти всё своё время он посвящает работе. И это конечно беспокоит его родителей! Они подарили ему не ординарный подарок. У всех есть андроиды, а родители подарили девушку киборга! И если поведение Алиана понятно и не выбивается из логического сюжета. То когда произведение стало от лица киборга, мне стало ещё интереснее читать.
Киборг определяет себя не вещью, а живой девушкой по имени Мирела. Или всё таки вещью, она ещё не…

Форма: роман

Дата написания: 2020

13 марта 2024 г. 21:38

5 Принцесса в подарок

Екатерина Радион "Принцесса в подарок"