Академия порталов. Дракон за моей дверью

Ная Геярова

3,8

Кто знал, что разрыв с моим женихом все равно приведет меня к алтарю. Вот только теперь рядом стоит… дракон! И свадьба проходит в другом мире.
И у меня есть всего один способ избежать нежелательного замужества. Это вернуться домой.
Для этого всего то необходимо построить портал в мой мир.
Поэтому дорога мне в Академию порталов.
Вот только кто же знал, что ректор академии это и есть мой будущий муж.
И он судя по всему отпускать меня никуда не собирается.

1 февраля 2023 г. 18:36

3 Может содержать мелкие спойлеры.

Немного о сюжете:

Плюсы и минусы:

+ Довольно приятные второстепенные персонажи

+ Моменты, которые заставляют по переживать за героев

+ Лёгкость произведения

- Порой совершенно глупые сюжетные повороты и решения

- Опечатки

Речь идёт не об обычных ошибках, а именно об опечатках, например, был момент, где компот был очень "освещающим".

- Мало о мужском главном герои

Я бы не сказала, что всё очень плохо. Но для тех, кто хочет следить за любовной линией, может быть не очень. Мне не хватило моментов с мгг, поэтому я не успела особо проникнуться к нему чувствами.

Итог:

В целом книга не плохая, можно почитать её, если Вам захотелось чего-то лёгкого на один-два вечера.

Роман в сети публиковался в двух частях.

Форма: роман

Дата написания: 2020

1 февраля 2023 г. 18:36

3 Может содержать мелкие спойлеры.

Немного о сюжете:

- Мало о мужском главном герои

Итог:

14 апреля 2021 г. 22:09

3 Передоз драконов.

Кажется у меня уже некоторый передоз драконов в книгах. Шестая с драконами - это уже как-то слишком. Причём драконы все плюс-минус похожи.

Книга оставила странное послевкусие. Вот вроде и всё в целом приятно, но что-то где-то не то.

В общем то ли я чего-то недослушала, то ли и правда есть в сюжете некоторые нестыковки, но какой-то налёт незавершённости и картонности в книге присутствует.