23 июня 2020 г. 12:48

5 Необходимые базовые знания

Вот вот заканчиваю университет и тут прочитала вашу книгу… мне кажется моя жизнь сложится теперь по другому. Мне хочется больших денег и мне все еще сложно принять некоторые мысли, но она отзывается внутри, и мама поддерживает, говорит в правильном направлении иду. Спасибо Дмитрий! Передала книгу однокурснику, он кажется достаточно грамотным в фин делах, вот после прочтения будем обсуждать идеи, на которые нас вдохновит книга. У меня есть уже, тем более после опыта, который описан в книге. Не много сумбурно наверно написала, но очень захотелось поделиться мыслями. Книгу я рекомендую студентам, чтобы не терять времени зря. Сейчас выпустимся и будем менять мир)))

Источник

16 июня 2020 г. 14:00

5 Отличная книга для повышения своей финансовой грамотности

Я благодарна автору за его работу. Книга невероятной пользы! Сделала много открытий для себя. Жаль, что не прочитала эту информацию раньше )). Буду использовать новые знания для обретения финансовой свободы.

Источник

22 июня 2022 г. 14:38

2.5

Новых идей для себя не почерпнула. Иногда создавалось впечатление что это «Пособие как стать параноиком», а не как преумножить капитал. Всё от того, что в книге часто повторяются следующие утверждения: Нельзя доверять банкам, обязательно обманут. Нельзя носить драгоценности, украдут... и всё в этом духе. Чуть ли не в каждой главе повторяет «лучшая идея - брать кредиты на недвижимость и сдавать ее».