13 июня 2022 г. 18:24

3.5 Коротенечко на любителя

Мир Гаэры с девочками-спецназовцами круче которых только (яйца) мужчины, которые их выбрали себе в спутницы =) В обязательном порядке Он должен доказать, что он умнее, сильнее и изворотливее. Везде найдёт, всюду спасёт, под себя прогнёт. Ну и Она тоже не должна разлиться лужицей. Всегда вывернется, всегда одержит верх, всегда будет ловчее. Ну ладно, не всегда, а почти всегда. На один раз меньше =)

В процессе кошек-мышек обязательно вспыхнет любофф. Но это не стокгольмский синдром! Не, не! Тут даже про это шутка будет =)

Если кратко, то тематика специфическая, но некоторым зайдёт. Юмор опять же присутствует. Меня пока только смущает вторая книга с этими же героями. Начало у неё так себе. Посмотрим, куда приведёт финал.

Upd. Оказывается, я прочитала альтернативный короткий вариант с финалом.…

6 апреля 2022 г. 21:57

5 Сильная женщина+сильный мужчина и мир содрогнется

О!  Это нечто! главная героиня отчаянная на всю голову! Видит цель - не видит препятствий! Так что наш герой сильно влип, влюбившись в нее! Правда кто ж знал что там ТАКОЕ закрутится! Но это Гаэра, это космос и тут возможно всякое! Очень люблю книги с Гаэрой, это всегда захватывающий сюжет.

Sunbeam_Sia

31 марта 2021 г. 14:12

Цикл "Гаэра" у меня самый любимый у Звездной.

Истории про планету в далеком космосе вероятно в далеком будущем, где в силовых структурах работают специалисты S класса, которые дадут прикурить любому "Мстителю". Они умны, хитры, выносливы, всесторонне подкованы и могут выполнить почти любое задание, их уровень это "Mission Impossible", их стоимость сопоставима со стоимостью небольшой планеты.

История "Подстава" про одну из таких операций, когда Мэг, специальный агент под кодовым именем Мегера со своей командой должна захватить для допроса военного офицера с Тайрема. Вот только удается это сделать лишь с третьей попытки, да и то как выясняется потом, военные с Тайрема ой как не просты. Миссия успешна, вот только и сама Мегера теперь становится предметом "охоты" со стороны Адмирала и…

10 сентября 2022 г. 15:19

5 Это десант , детка!;)

Рецензия на книгу Елены Звездной «Подстава».

Я очень люблю книги Елены Звездной, в моей коллекции только 26 бумажных книг и я не знаю сколько электронных..

«Подстава» то история о новых приключениях одной из военнослужащих Гаэры. Это сильная, преданная Родине , уверенная в себе девушка, десантник!

«Это десант детка, здесь все по жёсткому!»

А герой властный, сильный умный, страстный, ответственный и вообще самый лучший!;)

Приятно встретить и других героев, которые фигурируют в серии книг : Исинхая, Багора, Слепого, Удава и других.

Отдельно хочу выделить описания мира, уклада жизни, медицину, чувства - это самое невероятное в книге. То почему хочется читать снова и  снова!:))

История с продуманным миром , героями , интересными приключениями и любовь

На…