13 июня 2022 г. 18:24

3.5 Коротенечко на любителя

Мир Гаэры с девочками-спецназовцами круче которых только (яйца) мужчины, которые их выбрали себе в спутницы =) В обязательном порядке Он должен доказать, что он умнее, сильнее и изворотливее. Везде найдёт, всюду спасёт, под себя прогнёт. Ну и Она тоже не должна разлиться лужицей. Всегда вывернется, всегда одержит верх, всегда будет ловчее. Ну ладно, не всегда, а почти всегда. На один раз меньше =)

В процессе кошек-мышек обязательно вспыхнет любофф. Но это не стокгольмский синдром! Не, не! Тут даже про это шутка будет =)

Если кратко, то тематика специфическая, но некоторым зайдёт. Юмор опять же присутствует. Меня пока только смущает вторая книга с этими же героями. Начало у неё так себе. Посмотрим, куда приведёт финал.

Upd. Оказывается, я прочитала альтернативный короткий вариант с финалом. А на самом деле первая книга зафиналивается немного по-другому. С продолжением. Перечитала. Теперь и во второй книге немного всё по-другому заиграло, а то у меня концы с концами не стыковались. Вариант с финалом мне понравился больше. Предполагаю, что он такой и будет, только уже в третьей книге =)