9 июля 2020 г. 21:35

5 Возмутительно красивый пилот

Очень, прям очень горячая книга. Очень понравилась

3 августа 2020 г. 14:20

3.5 На раз сойдёт

Итак, очередная книга сотрудничества Ви Киланд и Пенелопы Уорд.

Я люблю их книги, как совместные, так и по отдельности, в первую очередь потому, что они оставляют приятное романтичное послевкусие. Заряжаются тебя позитивом и счастьем.

Не нужно задумываться над сюжетом, просто плывешь по течению.

Хотя надо отметить, что не смотря на большое количество книг, с относительно похожими героями, сюжет разворачивается всегда разный. И этот главный поворотным момент, который есть в каждой книге, хоть и не удивляет, но заставляет прочувствовать множество эмоций.

Книга неплоха. Подняла настроение. Помогла отвлечься. Но перечитывать точно не буду.

andie

7 июня 2020 г. 14:17

5 «Возмутительно красивый пилот»

«Любой может зачать ребёнка, но хороший родитель обязан ставить интересы ребёнка выше своих интересов. Родители должны быть бескорыстными, а не эгоистичными».

В баре аэропорта Кендалл Спаркс знакомится с пилотом Картером Клайнзом, который убеждает её взять билет до Рио вместе с ним.

Главная героиня ещё не знает, как новый знакомый изменит её жизнь.

Обожаю романы дуэта Киланд и Уорд - у них всегда получается написать нечто бомбическое, с юмором и эротикой.

Казалось бы, какое удивительное сочетание!

В этой книге вы не только познакомитесь с новыми героями Кендалл и Картером, но и встретите старичков Обри и Чэнса с их козликом (роман «Чертов нахал»), отправитесь в путешествие по Рио, Дубаю, Амстердаму и другим местам.

Мне очень понравилось, как авторы затронули тему материнства - что это…

18 апреля 2020 г. 14:45

Это уже не первое мое знакомство с дуэтом Ви и Пен, но однозначно мысленно данная книга отправляется на мою полку к любимым книгам, как и остальные из серии "Modern love". За ее появлением я следила, так как прочитав аннотацию, а потом ознакомительный фрагмент - просто влюбилась в главного героя, Картера и конечно же обрывающиеся повествование безумно заинтриговало.
История написана интересно, читается легко и я очень удивилась когда уже дошла до эпилога. Несколько раз она заставляла понервничать, пустить не одну слезу (как тут без драмы и не одной), а вообще книга безумно горячая и веселая. Ещё приятно было пересечься с "Чертовым нахалом", если вы понимаете о чём я (герой из предыдущей книги из серии).
Главные герои хорошо описаны, как по мне персонаж Картер сильнее Кендалл за своей…

4 июня 2022 г. 22:26

5 Пикантный роман

Это уже 13 или 15 прочитанная книга из серии Modern Love, однозначно я буду собирать и читать серию дальше. Главная героиня – красотка с длинными ногами, которая пытается принять "самое-важное-решение-в-жизни" сидя в аэропорту и знакомится с мужчиной мечты. Главный герой – мечта всех женщин в воздухе и на земле. Ви Киланди Пенелопа Уорд наделили героя всеми качествами, что бы он смог украсть сердце главной героини, а также сердца читательниц. Сюжет книги по-особенному интересен. Да, был момент,который меня сильно смутил, но если не обращать на него внимания, то роман получился очень интересным и пикантным.