4,4

Примечание: мнение автора может не совпадать с мнением персонажей.

28 июля 2021 г. 09:42

5 Книга, которая вдохновляет.

Книга «Твоя судьба» Автор Любовь Барановская. @alfieapple

Ограничение по возрасту 18+

Издательство: Издательские решения.

ЛитРес 4,8 из 5

Аннотация. Каждый день ты встаешь и идешь на работу, а потом возвращаешься к семье. Всё ли это, чего можно достичь в жизни? Возможно, у тебя есть предназначение, твой путь, о котором ты забыл? Ответ на этот вопрос Лора ищет с помощью друзей и родных, пытаясь обрести веру в себя и стать той, кем мечтала с детства. Примечание: мнение автора может не совпадать с мнением персонажей. Содержит нецензурную брань.

Где купить? На сайте Читай-город стоимость книги 365 руб.

Мягкая обложка. 216 стр.

Что мне понравилось в книге?

- Удобное содержание. Книга состоит из трех частей. У каждой части шесть глав.

Часть 1. Поиск пути…3

Глава 1. Неосознанное…5

Глава 2. Предчувствие…15

Г…

Форма: роман

Оригинальное название: Твоя судьба

Кураторы

28 июля 2021 г. 09:42

5 Книга, которая вдохновляет.

Книга «Твоя судьба» Автор Любовь Барановская. @alfieapple

Ограничение по возрасту 18+

Издательство: Издательские решения.

ЛитРес 4,8 из 5

Где купить? На сайте Читай-город стоимость книги 365 руб.

Мягкая обложка. 216 стр.

Что мне понравилось в книге?

- Удобное содержание. Книга состоит из трех частей. У каждой части шесть глав.

Часть 1. Поиск пути…3

Глава 1. Неосознанное…5

Глава 2. Предчувствие…15

Г…

19 января 2021 г. 11:40

5 Хорошая книга, чтобы занять вечер

Не знала, чего ожидать от книги, с таким названием, но впечатления вполне совпали с тем, что написано в аннотации. Героиня идет к успеху, параллельно копаясь в себе, разбираясь в отношениях с друзьями и любимыми, совмещая работу и увлечение. Финал довольно предсказуемый, но, наверное, так и должно быть. Приятное послевкусие, попробую почитать что-то ещё этого автора