4,4

Никто не ожидал, что они влюбятся. Когда Ария была отдана Луке в жены, люди были уверены, что он сломает ее. Ария боялась худшего от такого человека, как он. Человек без жалости. Но каким-то образом она завоевала его любовь. Любовь - слабость, которой Капо вроде Луки не должен рисковать. Когда Ария предает Луку, идя за его спиной ради своей семьи, она слишком поздно понимает, что она, возможно, потеряла то, за что она боролась так сильно: доверие Луки. Доверие человека, который никогда раньше не позволял себе безоговорочно доверять кому-то. Сможет ли их любовь выжить в мире предательства и смерти?
Цикл: Хроники мафии. Рождённые в крови, книга №6

22 января 2023 г. 10:29

4 Даже в самый тёмный час, ты мой свет.

Вау.. Я в восторге

Пишу на эмоциях. У меня не хватает слов описать всё это. Но это определённо хорошо.

Всё начинается с того, что Ария помогает Джиане сбежать. И брак начинает трещать по швам. Что же ждёт их дальше? Выдержит ли Лука ещё одно предательство Арии? Вот мы и узнаем.

Здесь очень много моментов (примерно половина книги), которые описывались в других книгах. Я бегло проходилась по этим отрывкам, т.к. там не было особо много чего-то нового.

Мне очень понравились взаимоотношениями Арии и Матео. Они действительно хорошие друзья, или даже как брат с сестрой. И помогают друг другу.

И так перейдем к сути!

Лука и Ария в этой книге определённо стали взрослее. И здесь уже всё не сводится к одному каждые 5 минут.
Можно наблюдать глубокие диалоги.

Сцена с Данте разбила моё сердечко. Я очень…

Форма: роман

Оригинальное название: Bound by Love

Дата написания: 2018

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

22 января 2023 г. 10:29

4 Даже в самый тёмный час, ты мой свет.

Вау.. Я в восторге

И так перейдем к сути!

Можно наблюдать глубокие диалоги.

Сцена с Данте разбила моё сердечко. Я очень…

18 декабря 2022 г. 22:50

5 Лука и Ария: продолжение

Продолжение истории этой прекрасной пары.
Не совсем понравилось, что половина книги - это пересказ событий из предыдущих частей с комментариями Луки и Арии. Как масло масленое читаешь.

Что понравилось:- как автор раскрывает личность Луки, а именно его жестокость и беспощадность (!!!);- подробности о взаимодействии и отношениях между кланами мафии;- стекло, стекло и еще раз стекло;- сюжетная линия с Фаби;- интрига с новыми героями (Нино и Римо);- последние главы с историей 6 лет спустя.Книгу читала с огромным удовольствием (2 часть вообще взахлеб).