4,1

She’s a romantic at heart, living in the most unromantic of worlds . . .

Nicknamed Sweet Abelli for her docile nature, Elena smiles on cue and has a charming response for everything. She’s the…
Цикл: Мафия, книга №1
Издательство: CreateSpace

20 марта 2024 г. 01:06

5 Мир вокруг неё жесток, но место любви есть везде

С первых страниц книга просто меня поглотила. Очень легко и интересно написано. И с самого же начала автор сталкивает лбами наших героев.
Как и положено в приступном мире он король, лучший из лучших. Его боятся, с ним считаются и не перечут. Она красивая и строптивая дочь своего отца, "милашка Абелли ". Они настолько разные, но хватило одного взгляда, что бы между ними зарадился пожар. Герои интересные, цельные, со своей изюминкой и красотой. Одно удовольствие такое читать.
Это история пропитана напряжением, волнением, покорностью, страстью. Я не могла оторваться пока не закончилась книга.
Однозначно рекомендую всем кто любит книги про мафию. Будет горячо.

ISBN: 1721284443, 9781721284443

Год издания: 2018

Язык: Английский

20 марта 2024 г. 01:06

5 Мир вокруг неё жесток, но место любви есть везде

Однозначно рекомендую всем кто любит книги про мафию. Будет горячо.

LittleNico

Слишком много книг. Слишком мало столетий.

22 февраля 2024 г. 11:34

Эта книга с самой первой строчки поселила в моей крови мурашки. С каждой главой волнение только нарастало, и даже не потому что искры между героями летали такие, что ночью было светло - именно авторский слов выставлял слова так, что мне хотелось скорее читать дальше. не прерываясь ни на минуту, чтобы это волнение не закончилось.

Конечно, это любовный роман и постельные сцены в нем есть. Но они не мешали совсем - это некая награда за все переживания героев.

Я бы не сказала, что тут есть какая-то сильная интрига. Те читатели, который любят этот жанр. с самой первой встречи Елены и Нико поймут, к чему все придет. Но именно это сладостное ожидание финала делает книгу намного эмоциональнее.

Мне понравилось то, что автор не слила своего героя. Это часто бывает, что в начале книги он - супермачо.…