26 января 2024 г. 13:10

4 Заслуженная четверка

Довольно интересная история, местами трогательная и грустная, без каких-то "вау"-поворотов.

Главные герои оказались мне очень близки с их всепоглощающим чувством вины и цеплянием за прошлое. Я сама такая же)) И в финале вместе с ними выдохнула, когда они всё таки отпустили старое и пошли дальше.

Второстепенные герои, кстати, тоже классные, особенно старшее поколение. Они появляются редко, но их мудрость и принятие местами поражали. И я приятно удивлена, что такие умные и светлые люди были в этом романе.

На мой взгляд в этой книге есть всё: и легкость, и перчинка, и капелька драмы.

26 января 2024 г. 13:10

4 Заслуженная четверка

На мой взгляд в этой книге есть всё: и легкость, и перчинка, и капелька драмы.

24 декабря 2022 г. 09:54

Завязка история самая обычная и даже логичная, жаль только многие ее критикуют не разобравшись. Не набрасывалась Рейчел на Кейна ни с того ни с сего и ее плохое зрение тут не при чем. На Кейна ей указала подруга, у которой от слез видимо мутно в глазах было, а разговор с Кейном Рейчел первой не начинала, это он к ней обратился, ну вот тогда она и ответила ему, решив, что парень хочет флирта, а сам женатый обманщик.

Автор постаралась сделать свою историю интересной, еще с первых глав Кейну показалось, что он где-то раньше видел Рейчел и в итоге это оказалось правдой. У героев сложные отношения, развиваются они постепенно, никакого секса в первой половине книги нет, он естественно будет, но сильно позже, так что тут не только секс, а все-таки история отношений двух людей. Поэтому не стала…

Подборки