3,4

Агент нью-йоркской полиции Серафина Ньюсом любой ценой жаждет отомстить за смерть брата. Даже если придется втереться в доверие к опасной уличной банде. Девушка готова зайти в работе под прикрытием так далеко, что практически теряет из виду путь назад. Каждая минута — угроза жизни, особенно, когда Сера случайно подслушивает секретную информацию.

Боуэн Дрискол — наследник криминального бизнеса. Он никогда об этом не просил, но, поскольку отец угодил за решетку, пришлось взвалить на себя эти обязанности. Однако, когда комиссар нью-йоркской полиции угрожает тюрьмой, если он не согласиться посодействовать копу под прикрытием, парень впервые…

27 октября 2019 г. 13:52

4 Криминал + любовь

Всем, кому нравится этот жанр, книга должна по крайней мере, не разочаровать. Качественный перевод, не затянутое повествование и нет больших заходов на "а как было в прошлом". В аннотации вложено всё, что будет происходить в книге. Но, автор сможет показать развитие чувств между героями, когда хочется "а нельзя". Автор постаралась раскрыть героев, показать их истинные мотивы, их цели в жизни, и то, какие они настоящие, без масок во время заданий.

Перевод: https://vk.com/world_of_different_books

27 октября 2019 г. 13:52