4,2

Вполне естественно мечтать в юности и желать изменить жизнь, если она тебя не устраивает. А вот тётушка Лилиан дама немолодая и жизнью своей вполне довольна. И неожиданные перемены теперь могут быть только у детей или внуков, думает она.
Цикл: Родовой артефакт, книга №2

27 апреля 2022 г. 21:04

Кто сказал, что если в книге есть дракон, то обязательно должна быть прекрасная юная дева?:)) А чем вас не устраивает прекрасная добрая старушка, например, скажите пожалуйста?:)) У нашей героини, между прочим, набор положительных качеств по-богаче чем у любой принцессы будет: мудрость, доброта души, умение готовить вкусные пироги и вести задушевные беседы... что ещё нужно для создания полного счастья, одному одинокому дракону?:)

Рассказ вышел в финал Международного литературного конкурса "Весенний Пролёт фантазии"-2019

Форма: роман

Оригинальное название: Мечты тётушки Лилиан