4,3

26 января 2023 г. 07:06

Книга как сборник рецептов почти идеальна. Во-первых, в плюс, конечно, выбор темы. Совсем почти нет книг по корейской кухне. Во-вторых, всё грамотно сделано внутри: пошаговые рецепты, предварённые короткой историей блюда. Понятные советы по использованию ингредиентов, сочные фото. Там где надо - дополнительные фото, поясняющие отдельные шаги (их могло бы быть чуть больше). Советы по замене редких ингредиентов на более часто встречающиеся. Отдельный респект за рецепт корейского омлета - я их коплю, а такого у меня ещё не было :)

Хотелось бы, наверное, чуть больше вводного текста не о самих блюдах, а о кухне в целом.

Жанры:  Кулинария

Теги: