26 января 2021 г. 07:27

Итак, самое главное, когда начнете читать это не забывайте откуда Кристина и в каком статусе она росла, тогда вам будет легче))))). Она меня очень сильно бесила и раздражала, я каждый раз напоминала себе, что она «принцесса».
Как и всегда, автор смогла заинтересовать меня, история очень понравилась, видно как развивается главная героиня. Под гнетом проблем, она все-таки остается человеком, это все проявляется во время прочтения сюжета, поэтому не спешите закрывать книгу. Митя мне не особо зашел, чего-то не хватило, слишком для меня он аморфный, хотя как человек он довольно интересный и он почти единственный, кто хоть как-то старался открыть Кристине глаза и спустить на землю, когда остальные вокруг проявили жестокость, хоть она и была сама виновата.

В общем советую, рекомендую, история…

4 марта 2020 г. 16:15

Это хуже, чем просто плохо. Это нечитаемо. Не ожидала настолько неудачной книги от Елены Филон.

Жила была принцесса Кристина в солнечном Лос-Анджелесе. Жила богато, красиво, ни о чем не беспокоилась, пока не получила смачный пинок от жизни и не осела в итоге вместе с маман в провинциальном российском городке. Но она ж принцесса, поэтому вместо того, чтобы сесть и подумать, как жить дальше, она продолжает сорить остатками денег, хамить всем вокруг, ведет себя вызывающе, нагло и дерзко. Об отце она вспоминает лишь в те минуты, когда в кошельке становится пусто, а жить грустно и обвиняет его во всех своих злоключениях. Подведя итог, девочке все и кругом должны. Почему? Потому!

Образ героини не логичен и абсолютно непродуман. Ведь нам, читателям, в глубине души должно быть жалко юную девочку,…