29 января 2022 г. 05:53

"Голос" Дарья Доцук. 3 из 5. Ну вот не знаю...не знаю... Тема смерти, терактов, панических атак, поднятая автором в этой крошечной книжке очень сложна, болезненна...однозначно, герои вызывают сочувствие и сопереживание... но литературно это, мягко говоря, достаточно слабо...

4 марта 2022 г. 22:47

5 Эта книга не должна была быть прочитана в этом месяце.

И в целом её даже не было в моём виш-листе. Потом её прочли девочки из книжного клуба и наставили десяток

Любопытство взяло верх. Я её скачала и сразу начала читать. Что со мной не очень редко( обычно они там скаченные и остаются).

И сразу же удивила первая глава. 21 ноября в 08:14Именно в это время, у меня произошло 2 года назад, такое событие. Которое я бы, при всём желании, не описала лучше.

То какими словами здесь описано, это в точности то, что я думаю. Как будто кто-то залез ко мне в голову и взял это оттуда. На этом конечно совпадения закончились. Но это такое классное чувство, как будто уже подсознательно книга «близка».

Книга в стиле young adult, но при этом поднимаются очень сложные темы. Центральное место занимают ПА и страх. Состояния на стыке психологии и психиатрии.

Как человек,…