Обнаженные гормоны. Курс пробуждения гармонии здоровья и тела

Оксана Зубкова

Altabek

9 марта 2020 г. 10:43

1 Где я? Кто я? Что, вообще, происходит? Что я читаю?

Давно мне не попадалось такого бреда в книгах. Книга чисто женская, мужчинам туда лучше не соваться. Да, если честно, женщинам тоже не следует эту бредятину читать. Некоторые моменты меня заставили задуматься: «То, что мы наносим на кожу, мгновенно становится частью нашего организма. Если вы не можете съесть свой крем – вы не можете нанести его на кожу». Может быть автор и права? Некоторые моменты просто взрывали мой мозг: «вы можете попробовать добавлять биоидентичный прогестероновый крем, который производится в лаборатории из вещества, называемого «диосгенин», добытого из дикого ямса». Да, круто, пошла добавлять! Некоторые моменты меня просто ужасали: «делайте клизмочку при упадке энергии, головной боли и желании сладкого». Автор, вы нормальная? А вот это обалденно круто: «Я предлагаю…

6 мая 2020 г. 12:25

5 отличное продолжение для тех, кому понравилась "Обнаженная красота"

Оксана Зубкова нравится мне своей деликатностью. И не только в общении и читателями (у нее есть свой блог), но и в подходах к лечению. Да, ее методики нельзя назвать классическими, но все, что предлагает Оксана - выглядит вполне адекватно и безопасно для здоровья - детокс был в моде всегда, а сейчас у него фактически второе рождение. Не секрет, что женщин, имеющих проблемы с гормонами и тех, кто не может забеременеть очень часто "пичкают" горами бесполезных таблеток. В этой книге автор собрала рекомендации для решения подобных проблем, основанных на собственной методике и главное - на натуральных средствах.

11 ноября 2019 г. 02:40

1 Обнажённая глупость

Книга напитана псевдо-научными утверждениями. От советов про кофейную клизму (от такой практики в 70-тые умирали люди) до отказа от всего химического в быту. От косметики до ароматов и еды. Т к это все содержит консерванты и тд. Очень сомнительная книга, которая не подтверждена научными исследованиями, а только советиками из интернета. Бредбредбред. Этой женщине должно быть стыдно, что она раздаёт на право и налево порой очень вредные практики

20 сентября 2019 г. 17:28

5 «Наши гормоны - это зеркало женского здоровья и, соответственно, нашей реальности»

Оксана Зубкова международно признанный эксперт по детоксу, похудению и омоложению, дипломированный специалист по здоровью. Из этой книги вы узнаете как наши гормоны влияют на наше самочувствие и как наши привычки влияют на наши гормоны. Правильное питание, Детокс, медицинская еда и витамины, уход за лицом, телом и волосами - вот о чем вы узнаете в этой книге. Вы узнаете как слышать своё тело, свои гормоны и правильно на них влиять. ⠀ Я считаю, что эту книгу нужно прочитать каждой женщине и девушке И вообще что-то в последнее время меня тянет на такие развивающие книги