2,3

Успешная голливудская актриса Кьяра Феран после очередной скандальной выходки отца вынуждена пойти на отвлекающий маневр – фальшивый роман с партнером по съемочной площадке. Каскадер Рик Серенгетти соглашается подыграть красавице – переезжает в ее дом, сопровождает на светских мероприятиях, охотно проявляет нежность перед объективами папарацци. Вскоре Кьяра замечает, что в их поцелуях на публику слишком много неподдельной страсти. Актрису и каскадера тянет друг к другу, однако ни один из них не спешит признаться в любви, опасаясь остаться с разбитым сердцем.

21 июля 2022 г. 00:09

0.5 Редактор даже не открывал

Для тех, кто особо не читает, но нужно скоротать время — пойдёт. Остальным не советую. Очень много ошибок; герои плоские; интереса — что же там будет дальше — нет. Скучно. По поводу постельных сцен: тут вам, и горячая плоть, и чувствительный бугорок, и готовое лоно.А описание внешности ГГ — отдельная история. Будто первый читала фанфик одиннадцатилетней девочки.Если хочется качественной романтики/эротики — лучше возьмите другую книгу)

Дата написания: 2017

21 июля 2022 г. 00:09