3,5

Shurup13

Эксперт-халявщик Лайвлиба

16 мая 2021 г. 23:06

Какая весенняя повесть! Юные герои, первая любовь, неконтролируемые чувства… Ситуация далека от реальности, конечно. В первую очередь из-за языка писем. Слишком он старомоден для этого человека. Тут очень сложно без спойлеров, ибо сюжет практически детективный. И самое главное. Нужно уметь разбираться в людях. Кому можно верить, а кому нет. Конкретно в этой ситуации догадаться было не сложно, уж слишком сильно автор «намекал». Но то, что люди могут быть не такими, как мы думаем… Об этом полезно помнить всегда.

Четыре сезона, Собери их всех!

Форма: повесть

Shurup13

Эксперт-халявщик Лайвлиба

16 мая 2021 г. 23:06

Четыре сезона, Собери их всех!