3,3

21 февраля 2018 г. 18:26

Ложь всегда всплывает наружу. И всегда по разному. Это оказалась пьесса. Весёлая и не слишком жизненная. Девушка соврала, что беременна, только чтобы не поступать в театральный колледж. Название здесь к тому, что её мать известная актриса и все считаются с её мнением. Когда узнали новость о беременности не знали что же она скажет, всмысле Маргарет. По ходу прессы разобрались, что это просто обман и на самом деле девочка пойдёт в колледж, но так же она хочет выйти замуж за парня, с которым только, что познакомилась. И опять тот же вопрос "что скажет Маргарет?"

Форма: пьеса

Оригинальное название: Что скажет Маргарет