3,8

Ночные телефонные звонки, беседы с невидимой незнакомкой обо всём и о ни о чём. Прозаично? Да, безусловно. Ведь именно так срабатывает «эффект случайного попутчика». А что, если собеседница, которую ты никогда не видел и ничего о ней не знаешь, затронула что-то в сердце? Если понимаешь, что она – твоя судьба? Тогда никакие расстояния не помешают, и даже космические дали не преграда для двух сердец, нашедших друг друга.

Anita_Mitchell

Душа кудесницы, гены демона

28 марта 2020 г. 07:36

5 Особый вид магии

Восторг! Воскресенье. Утро. Тишина. Еду на работу. Включила аудиокнигу многого не ожидая, и совершенно пропала. Голос чтицы, история. Я прониклась. Слушала улыбаясь, переживая за героя.

Под мягкий шелест колес и легкий фоновый гул перенеслась в другую реальность, стала не просто сторонним наблюдателем, а частью чего-то большего. Время пролетело незаметно.

Голос.. Так важен был голос! Благодаря ему рассказ ожил: перестал быть безликим, приобрел форму, цвет, настроение, объем.

Переслушала не раз. Ощущения после первого знакомства ни чуть не померкли.

Форма: рассказ

Оригинальное название: Летит к тебе в ночи мой голос

Дата написания: 2016

Первая публикация: 2019

Кураторы

Anita_Mitchell

Душа кудесницы, гены демона

28 марта 2020 г. 07:36

5 Особый вид магии

Переслушала не раз. Ощущения после первого знакомства ни чуть не померкли.

Подборки